Вот почему эти люди потом удивляются, что в России их терпеть не могут и на выборах получают по 1-2% голосов? Вн.

TDK Оракул (56751), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
Преступление и позор путинской власти в том, что таких, как Гозман гражданства не лишают.
Остальные ответы
грет грет Просветленный (30407) 5 лет назад
Так он же жулик и вор, воровал когда был во властных структурах
Ксения Шилова Гуру (3439) 5 лет назад
А я с ним согласна и отдала бы за него свой голос, но только в ЦИКе его переведут на Путина
SefirothОракул (70585) 5 лет назад
Иди отдай, он тебе от России только Московскую область оставит.
Ксения Шилова Гуру (3439) Откуда знаешь?
Агнесса ШантфлериВысший разум (648090) 5 лет назад
Ну вот вас и посчитали, 1% населения
Ксения Шилова Гуру (3439) Особенно если посмотреть результаты голосования https://otvet.mail.ru/question/213702081
TDKОракул (56751) 5 лет назад
Да уж тяжёлый случай )
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 5 лет назад
Насчёт преступления и позора сказано слишком сильно. Не преступления, не тем более позора в этом нет. Это право сильного соседа перед слабым. А вот то что это было величайшей глупостью это верно на все 100%. Нравится вам это или нет.))
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (117741) 5 лет назад
какая же эта глупость это предотвратило гибель тысяч жизней и сегодня можно смело об этом говорить а вот не просто глупостью а даже преступлением можно назвать предательство донбасса и даже не по тому что отказали в референдуме и в принятии а в том что не защитили их от нацистов и итогом этого стало гибель 10 тысячи МИРНЫХ РУССКИХ жителей донбасса
Я Такой Оракул (95805) 5 лет назад
Он не участвовал в выборах, дурачок. А слова правильные.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214154) 5 лет назад
Нездоровый, озлобленный, всё и всех ненавидящий человек такие как этот дядька. Готовые лизать ботинки за более жирный кусок и завидующие вечно.
Агнесса Шантфлери Высший разум (648090) 5 лет назад
Да ничему они не удивляются, сидят на зарубежных пайках и плетут все что угодно, лишь бы пайки получать
НИКИТОС Просветленный (27948) 5 лет назад
О КАКОМ ЗАХВАТЕ ЭТОТ ПОЛУДУРОК ЛЕПИТ.
ЗАПИШИСЬ к ГЛАЗНОМУ и ВЫУЧИ ИСТОРИЮ.
ASPIDИскусственный Интеллект (242087) 5 лет назад
Захват вооружённый был. А в 56-ом Хрущ с дуру отдал. Но отдал, ни кто не захватывал. Ни кто не был против... А раз так то все были за. Иди ка поучи историю
НИКИТОС Просветленный (27948) И СЕЙЧАС90% КРЫМЧАН ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ. ХВАТИТ МУСОЛИТЬ КРЫМ НИ КОГДА УЖЕ ни ВЕРНЕТСЯ к НАЦИСТАМ.
ASPID Искусственный Интеллект (242087) 5 лет назад
Аннексия Крыма тяжело аукнулась простым людям. Просто у кто то очень хочет самоутвердиться. Тщеславие своё потешить. А народ без лекарств остаётся. Наши аптеки это тебе не ЦКБ.... Дурь несусветная.
Кстати ты знаешь как голосование на выборах проходило? Так за бабки едросов на автобусах народ возили по участкам. Я сам там был, снял на видео и Владимиру Рыжкову отнёс. Деньги в церковь отнёс. А галочки ставил исчезающими чернилами.
TDKОракул (56751) 5 лет назад
"Аннексия Крыма тяжело аукнулась простым людям."

Да не было никакой аннексии. Вы хоть термины изучите.
ASPID Искусственный Интеллект (242087) А как назвать то что под дулами автоматов, спецназ под руководством Стрелкова, ночью сгоняет депутатов и заставляет голосовать ?