Как начинающему автолюбителю начать разбираться в машинах? Может литературу посоветуйте, интернет ресурсы или тв програм

Максим Шигалев. Гуру (4004), закрыт 5 лет назад
му (познавательную).
Дополнен 5 лет назад
Разбираться не в смысле чинить, а понимать характеристики и свойства.
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (70752) 5 лет назад
Смотреть ютуб, там куча полезной информации и разных мнений. Не слушать, что говорят автообзорщики, которые тестируют новые машины предоставленные автосалонами или представительством, они очень редко говорят по делу. По сути, это просто реклама. И что бы понять характеристики и свойства, техническую часть всё равно придётся выучить, хотя бы на среднем уровне.
Остальные ответы
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Каналы на ютубе есть
Академик, стрекаловский, давидыч
R.E.Искусственный Интеллект (143070) 5 лет назад
всех дебилов перебрал....
дима якубович Гуру (3133) Я не разбираюсь в этом вопросе, просто знаю, что они про машины снимают
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 5 лет назад
уточните обширное значение глагола--разбираться?
Максим Шигалев.Гуру (4004) 5 лет назад
Знать характеристики, свойства.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) интернет поисковик вам в помощь
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
время и практика. время и практика ...будет ломаться-будеш чинить .смотреть. учиться. понимать... повторяю время и практика...
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 5 лет назад
берёшь лохматый тазик, книжечку по ремонту и восстанавливаешь до заводского состояния
потом "тюнишь" но не глушак с нулевиком, а реальные улучшения
разбирающийся друзья и соседи по гаражу приветствуются
DyNMX Искусственный Интеллект (177773) 5 лет назад
"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово!"
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 5 лет назад
Вспомни как говорил дедушка Ленин, так и делай
Протон Нейтроныч Оракул (79173) 5 лет назад
школьный курс физики + устройство автомобиля. из Ютуба - стоит посмотреть Травникова, более менее грамотно рассказывает.
Саша Просветленный (29830) 5 лет назад
у нас Россия. это на западе разбираются и выбирают. у нас - купил - сел - поехал
Евгений Вотинцев Мудрец (16116) 5 лет назад
твои деньги и потребности + Обслуживание .ВСе