Почему, уже решенный вопрос о сезонном переводе времени, вновь стал актуален для Единароссов?

mario fribus Мастер (2282), закрыт 5 лет назад
Как только этот вопрос не обсуждался, И РЕШЕНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО САМИМЫ, ЧТО НИ ЕСТЬ АВТОРИТЕТНИМИ ЛИЦАМИ ГОСУДАРСТВА, но вновь,. -"Законопроект о возврате сезонных переводов времени в России внес в понедельник, 18 марта, в Госдуму депутат Андрей Барышев (фракция «Единая Россия», избран от Челябинской области)". Думается, что самому депутату оно не очень то. Но кому и зачем?
Дополнен 5 лет назад
В речах можно заметит, что под наименованием государство, зачастую подразумеваются представители власти, т. е. можно слышать, - государство дало, прибавило, увеличило и т. д, и т. п. Если посмотреть то, государство, - это ограниченная территория населенная неким народом, или народами. Скажем, - Туркменское государство, или Армянское государство. В нашем случае, - это Российское государство. Власть же здесь выступает как представитель государства, т. е. народа проживающего на данной территории, и от их имени, и по их мандату осуществляющий государственно значимую, государственно полезную деятельность. Власти, сами по себе не могут обозначать себя как государство по сколку они, находятся на службе у народа, и во власти защищают и продвигают их интересы, т. е. народа, но не как свои, или иных лиц. А по сему любые изменения в области прав граждан, - социума, здравоохранения и общенародной собственности, должон проводится – РЕФЕРЕНДУМ. А тут речь идет об изменениях в установившемся времени распорядка жизни граждан
Дополнен 5 лет назад
Авва Отче
Ученик (114)
Потому что болеть слишком часто стали. А вот власти нужны здоровые

mario fribus
Мастер (1933)
Но почему то сами они не болеют. Разве что от переда, али перепоя, али ночного потрахивания. Не мудрено, что мож все это вместе взятое. Народ же болеет от перевода “стрелок” от социализм к капиталфашизму, - пищи мало и вся отрава, к тому ж лечение все хуже и хуже, а то и вовсе, нет
Лучший ответ
Константин Александрович Мыслитель (7942) 5 лет назад
Потому-что тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.
Остальные ответы
А Мыслитель (5060) 5 лет назад
В телефоны на заседании наигрались поболтали между собой потом сделали вид что что то делают и вот закон
Андрей Гуру (3240) 5 лет назад
Не знаю политической подоплёки, но уж заметно тяжело с новым временем. Хоть бы вернули
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
Что "вернули" - ломку режима всей стране по два раза в год без всякого к тому смысла???
Андрей Гуру (3240) не замечал какой-то особой ломки. А сейчас ощущаю, и мама говорит - раньше хоть придёшь с работы, и возишься в огороде, а сейчас только пришёл, уже потемнело, ничего толком не сделать.
крок Просветленный (37032) 5 лет назад
Когда псу делать нечего, он гигиеной занимается.
Когда Думе - она стрелки двигает.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
чтоб о других вопросах не думали.
Капитан Блад Знаток (486) 5 лет назад
Так будет всегда, ибо когда коту нех.. делать...….
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 5 лет назад
Иногда складывается мнение, что у них постоянно сезонное обострение. Но скорее всего они курят дурь и нюхают кокс...
Источник: >^•^<
Иван Гуру (4899) 5 лет назад
Надо же чем то заниматься, когда запрещать уже не чего..
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 5 лет назад
чтоб побыстрее народец ухандохать, а то ишь медленно мрут собаки
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Ну. поспать ему, видать. ЗИМОЙ больше хочется...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Бабло вложенное в него отбивать надо)))))))))
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Блин, главное чтоб стрелки не отменили
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) 5 лет назад
С америки берут дурной пример опять, ясен перец. В ней в большинстве штатов переводится время на 2 ч. Догнать и пергнать америку, скопировать с нее что-нибудь- Святое и почетное дело
Лучше бы шестидевную рабнеделю с америки скопировали, Прохоров был бы рад
Виктор МатьковМудрец (12323) 5 лет назад
А чем шестидневная рабочая неделя лучше пятидневной?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) Для экономики лучше бесспорно, а значит и для наполнения бюджета как следствие
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Лучше наконец - то рабочий час обозначили как - нибудь!
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Прохоров этого и добивается
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) Я не знаю-нужно ли ему самому это... Или 6 дн. на должность "олигарх россии" не распространяется?))
кот котофей Оракул (70578) 5 лет назад
Успокойся, на то и рассчитано, отвлекающий маневр.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 5 лет назад
Воспринято мной... плохо...
Сочла за издевательство...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 5 лет назад
Видимо, люди отдельных регионов обращаются с этим вопросом.
Лео ЕмильМыслитель (8085) 5 лет назад
Если, пропаганда говорит что люди обращаются, то почему тишина от людей этих чего то "не слышно" ?!.Пусть устраивают референдум о переносе времени, может сразу на 100 лет назад перевести часы, тогда сколько "поправок в истории можно будет сделать то" ?!)))
Франгиза Никитина Оракул (88882) Хорошо сказали, браво!
nuric Просветленный (41296) 5 лет назад
В связи с снижением рождаемости в россии депутаты едросы предложили сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев, законопроект на рассмотрении
ChraiberМудрец (12157) 5 лет назад
Одинаково для женщин и мужчин?
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Да, Вы что, господа! Тогда пенсию получим не раньше, как 100 лет!