Я стала левшой?

Anna Jade Ученик (100), закрыт 5 лет назад
всю жизнь была правшой, но из-за травмы правой руки мне пришлось многие вещи делать левой рукой, когда удалось восстановить функциональность правой руки я стала обращать внимание, что какие - то действия я уже не осознанно делаю левой рукой, так как правой мне уже не удобно, так например компьютерную мышку я держу в левой руке . Телефон беру и печатаю там левой рукой, ножницы у меня в левой руке, а вот когда готовлю, то нож держу нож правой рукой и когда пишу тоже.
Лучший ответ
манул Просветленный (38711) 5 лет назад
Да, теперь у тебя активировалось правое полушарие
Остальные ответы
Наташа Высший разум (269327) 5 лет назад
Частичная леворукость. У нас в семье по отцовской линии у всех так.
Томас Сойер Мудрец (15318) 5 лет назад
И еще удивительнее то что это написал мужик.