Подскажите, как не бояться не русских? Когда вижу девушку во всем черном, у которой видны лишь одни глаза - страшно

Время Мирное Гуру (4429), закрыт 5 лет назад
Если честно, боюсь не русских. Я не расистка.
Искренне не понимаю, зачем закрываться от всех.
Они живут в России, среди большинства русских. А закрываются от нас.
А мне вот страшно, от того, что люди закрываются
Неизвестно что у них там, внутри...
Лучший ответ
Томас Сойер Мудрец (15318) 5 лет назад
Когда человек что то скрывает интуитивно начинаешь его опасаться, это адекватная реакция.
Лучше держитесь от таких подальше.
Остальные ответы
Гусь Пакетированный Гуру (4824) 5 лет назад
Ты боишься не нерусских, а черножопых обезьян))
Fire Samurai Профи (591) 5 лет назад
Таковы правила их вероисповедания, и не важно где находишься. Правила их неизменны. Не обращай внимание, представь себе то что трусы носят маски, а ты не носишь значит бояться не ты должна. Так будет проще
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 5 лет назад
да все бояться, особенно в метро... лучше их обходить стороной
Его смысл жизни Просветленный (26272) 5 лет назад
какая разница и зачем глазеть на людей, человек сам в праве выбирать, что ему одевать