Можно ли это есть?

Нина Миронова Знаток (337), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, я хотел пожарить говядину!
Я порезал её на не больше кусочки, кинул на раскалённую сковородку, с большим огнём, по стоял по мешал минуты 2-3, накрыл крышкой, и отошёл на минут 5, возвращаюсь, она уже всё чуть ли не пережаренная на вид, попробовал один кусочек, даже вкусно оказалось, можно ли это есть?
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ты не то что бог, ты повар от бога))
Остальные ответы
Александр . Профи (913) 5 лет назад
Ну если вкусно, то даа)): D
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..хм... вопрос совсем ну непонятен.. а откуда сомнения то.???
Нина МироноваЗнаток (337) 5 лет назад
Я слышал, что она долго готовится, а здесь чет быстро, сейчас ем, по-моему даже пережарил
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..старая говядина готовится долго..).. а вы значит правильно порезали и с мясом просто повезло..)..
®™ Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Зажаренную говядину? -Да, можно !
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Нет блин, выкинь... Вопрос странноватый конечно, почему нельзя то???
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Если вкусно, то по какой причине может быть запрещено есть? Быстрота приготовления зависит от того, как нарезано, какая часть туши взята. Ты почитай как бефстроганов делают, удивишься. Если бы было не готово, это было бы не вкусно.
Галина Михайловна Оракул (54938) 5 лет назад
Нужно. значит попался правильный кусок, для жарки