Какую оценку поставят в году, если в 2-х четвертях "5", а в 2-х "4"? Экзамена по этому предмету нет.

Инокентий Попугаев Мастер (1029), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tunder Просветленный (24706) 5 лет назад
Если хочешь 5 то подойди к учителю и спроси что тебе нужно для пятёрки (даст задание) и тогда 5 обеспечено.
Остальные ответы
Марина Харланова Мыслитель (9462) 5 лет назад
Если последняя четверть 5, то возможно годовая будет 5. а так скорее 4
Niva_SAna / Ученик (141) 5 лет назад
(5+5+4+4)/4=4,5, то есть по идее должны поставить 5 так, как обычно округляют в пользу ученика
Блуждающий огонек Гуру (3467) 5 лет назад
Если четверки в 3 и 4 четвертях, то должны поставить 4. Это обычная практика, в начале года почти всю первую четверть идет повторение, так что реальное изучение материала идет во втором полугодии.