Как Вы оздоравливаетесь? Ездите в санаторий, пьете витамины, занимаетесь регулярно спортом, или что еще?

Время Мирное Гуру (4429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289997) 5 лет назад
Витаминов и таблеток не принимаю, в санатории тоже не езжу. Много бываю на свежем воздухе, хожу пешком и радуюсь жизни. Считаю, что для своих 60+ вполне здорова.
Остальные ответы
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Протираюсь спиртом. Изнутри!!!
Фа Оракул (86370) 5 лет назад
Еду в деревню. В городе регулярно хожу, ем болгарский перец, лук, петрушку.
Dr.PST Оракул (83135) 5 лет назад
пузырь на рыбалке = две недели Сейшел (проверено)
Fire Samurai Профи (591) 5 лет назад
Убираю вредную еду, пью больше воды. Прокалываю витамины. И делаю сюрастяжки мышц. Что бы избавиться от их окисления.
Доктор МАМОНТ Оракул (94947) 5 лет назад
Как устанавливается стабильная тёплая погода, сажусь на велосипед и слезаю с него с первыми холодами.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217386) 5 лет назад
Я вообще постоянно принимаю таблетки, конечно те что врач назначил. Хожу пешком.
Вика Парина Ученик (103) 5 лет назад
Много воды пью. Курсы витаминные прохожу, бывает. Обычно Фамвиталь, женские «витамины красоты», по два месяца принимаю. Спорта немного, разнообразный – обычно по 2-3 месяца одним видом занимаюсь, потом меняю (пилатес, йога, аквааэробика и т. д.).