второй день подавленное депрессивное состояние ( причин слава Богу нет), в сем дело?!?

Jolie . Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в чем дело
Дополнен 5 лет назад
Дарья 1.5.90
Лучший ответ
Магия для семьи Просветленный (22562) 5 лет назад
КАРТА СООБЩЕНИЕ
Сообщение, важное известие, перспективы. Неожиданное известие связано с продвижением по службе, с раскрывающимися перед вами блестящими перспективами, сулящими почести и славу. Каких высот вам удастся достигнуть, определит ваше трудолюбие.

скоро ожидайте какого то известия. интуиция.
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Простите не подскажите когда уже устроюсь на работу, всё сложится хорошо? Наталья 02.07.1987
Остальные ответы
Василиса Премудрая Мастер (1549) 5 лет назад
Возможно, психосоматика, а может ПМС?
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 5 лет назад
Характер вздорный, людей ненавидишь, резкая, неуважительная. Твое хамство ест тебя изнутри и оставляет без сил. Начни с себя и собой закончи. Иначе одна останешься.