Что такое СКЮ?

Татьяна Зеленина Профи (577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕНА Грекова Мыслитель (5939) 15 лет назад
..Единица Удержания Запаса.. это обычно в логистике складскими крысами используется!
Выделяется несколько признаков товара и групируются в одной товарной группе для отслеживания интенсивности движения
Например ..шарик воздушный синий СКЮ-1,шарик накаченый гелием белый -СКЮ-2 и смотрим их в сравнении продаж или движения по складу
Источник: Инфо система "Резерв" Ленка
Остальные ответы
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
кол-во позиций на полке, например пиво балтика 1, балтика 2, балтика 3- 3 SKU