Моя сестра хочет захватить мир

Fenta Lowery Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Моя младшая сестра, мне 16, ей 13, довольно высокорослая (у нас это семейное) и очень умная девочка. В школе пользуется большой популярностью, но недавно я заметила некоторые вещи. Когда мы шли из школы за ней бегали мальчики, я подумала что они просто хотят подкатить, но на мой вопрос "чего они так" она сказала что промыла им мозги. Я подумала она шутит, но после моя сестра стала круглой отличницей, при этом она не делала Д/З. Я думаю, это реальная промывка мозгов учителям, ибо после уроков, увидев неудворитворительную оценку, та пошло прямиком к учителю. После родители стали её расхваливать, и мне кажется это было тоже самое. Это конечно хорошо, что моя сестра хороший манипулятор, но после она заявила, что хочет захватить мир, и сделать его своим личным лендом, используя слуг. Я действительно волнуюсь, ибо она вполне может промыть мозги и мне, но в то же время и без меня, та может заставить своих слуг убивать, при этом остаться безнаказанной. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
Ох, мы бы все ей с удовольствием бы служили! А-а-а! Мне тоже промыли мозг?
Фелицитата Оракул (71919) 5 лет назад
хорошее сочинение. Зачет.
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
надень свинцовый колпак-должно помочь...))))
Inkognitoz Гуру (4080) 5 лет назад
съездить в северную корею
и всё, проблемы нету)

гипноз хрень страшная
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130720) 5 лет назад
много буков... не дочитала.
(не показывай маме, если увидит - ТЕБЯ взгреет, а не младшенькую)
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 5 лет назад
Отстань от неё. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось..
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260660) 5 лет назад
Я тоже хочу захватить мир, если она мне помешает я её уничтожу.
Fenta LoweryУченик (98) 5 лет назад
слыш это вообще то моя сестра,,,,