Возможно ли опасно входить в поворот на автомате?

ho Мудрец (17038), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 5 лет назад
более важно--какой привод
Перед любым поворотом (именно перед поворотом, а не во время поворота) следует сбросить скорость-автомат опуститься ниже, а по дуге продолжать движение уже на постоянной скорости или с небольшим натягом
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) 5 лет назад
Возможная опасность от входа в поворот не зависит от типа коробки передач
hoМудрец (17038) 5 лет назад
Нет, я имею в виду с заносом задних колес
легко
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 5 лет назад
Не входи, а въезжай. Не на автомате, а на транспортном средстве.
DyNMX Искусственный Интеллект (177766) 5 лет назад
Да ты опасный тип! Буду держаться от тебя подальше...
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 5 лет назад
У меня можно в настройках отключить систему курсовой устойчивости при выборе спорт режима