А эти регулярные публичные съемки Волочковой...

Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186785), закрыт 5 лет назад
... без верхней одежды с демонстрацией своей потрясающей растяжки, это просто реклама дорогой элитной проститутки?
Или это что-то другое, от высокого искусства, что я не в состоянии понять в силу своей природной ограниченности?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 5 лет назад
Она ищет новых спонсоров ...каждый зарабатывает как может)))
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186785) 5 лет назад
Значит Вы тоже считаете, что это просто реклама проститутки?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) Мне насрать на нее ...и на всех остальных звездей)))
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186785) 5 лет назад
Разумеется, каждый зарабатывает как может. Мало того, я ничего не имею против проституции, как таковой и считаю ее вполне честным видом заработка. Мало того, я считаю, что этот вид деятельности давно пора вывести из тени, декриминализировать и легализовать. Как минимум, это приведет к снижению медицинских рисков, а как максимум к увеличению поступлений в бюджет и повышению общей безопасности.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) Как у немцев)))
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612528) 5 лет назад
При чем тут проститутка?
просто дура пафосная.
Замкадыш Обыкновенный Мастер (1522) 5 лет назад
Я понимаю, что у тебя горе в семье, но хватит, попробуй думать не только о проститутках
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186785) 5 лет назад
Никогда не спорю с дебилами.
Замкадыш Обыкновенный Мастер (1522) Разумеется, ведь у тебя времени нет - все мысли о проститутках