Подойдет ли свидетельства о смерти бабушки и дедушки для репатриации в Израиль ?

Константин Сучков Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289485) 5 лет назад
А при чем тут свидетельства о смерти? Каким боком они связаны с репатриацией в Израиль?
Константин СучковУченик (155) 5 лет назад
Там написана национальность
Елена Искусственный Интеллект (289485) Ну надо же? Национальность в св-ве о смерти? Чудеса какие... В разных странах видела бумажки о смерти, но чтобы там национальность писали... никогда не встречала.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
А ты военнопленный, перемещённое лицо, беженец или эмигрант? ))
greben76 Мыслитель (8188) 5 лет назад
свидетельства нужны о рождении