Американский посол в Германии учит немцев, как надо жить. Его объявят персоной нон грата?

Sefiroth Оракул (70585), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654434) 5 лет назад
Ему поклоняться в японском стиле и прислушаются к его советам
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Конечно нет. Против США запрещено законом бастовать, иначе смерть.
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
Немцы будут слушать, записывать, делать селфи с ним и постить под заголовком "Как американский посол учит нас жить".
Слава АМД Просветленный (42671) 5 лет назад
Немцев давно про поставить на место. Хватит! В свое время они тоже сидели слушали путлера в мюнхене в 2014 и как бараны верили ему что ему нужна только Украина. А что было потом? Вмешательство в выборы США, Германии, Франции. Отравление Скрипаля и граждан ЕС. Не о чем с такими разговарить как путлер и руки ему жать. В рожу плюнуть только. Как Дональд Трамп. Он его сразу раскусил.