Если повело резину, то колёса хоть забалансируйся руль всё равно будет бить на скорости от 80 км/ч?

Влад Ермолаев Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 5 лет назад
резина кривая - маловероятно. если она только долго лежала. или стояла на машине (неподвижно). балансировку делать каждые 5000 км. можно и самому (в интернете видео есть).
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 5 лет назад
чего повело это уже последствие, а не причина
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Естественно. А раз она стала кривой, то поврежден корд и ездить вообще опасно на таком колесе, может и рвануть
SpectreLX Мудрец (10146) 5 лет назад
Бить и от тормозов может, не только колеса.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133206) 5 лет назад
балансировать колесо это не значит сделать его снова круглым
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... какую пургу несут тута))))) У меня ваще несварение коленного сустава.. ( дохтур так сказал) ВЕРИТЬ? ))))