Как думаете, закончить оюучение экстерном или сидеть 5 лет и отучиваться по нормальному?

Катя Полджор Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 5 лет назад
А перейти на заочку не вариант? Хотя если платник, то не дадут.
Остальные ответы
Потолковый Лампонюх Мудрец (12907) 5 лет назад
Экстерном, потом в армию, потом - на работу.
Илья Высший разум (374593) 5 лет назад
А учиться не пробовали?
Катя ПолджорУченик (65) 5 лет назад
Если я закончил школу, сдал ЕГЭ и теперь поступаю в универ, то как думаете, пробовал ли я учиться?
Илья Высший разум (374593) Ну... Судя по многим моим студентам, они не пробовали никогда.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
А есть ли в этом университете экстернат? Его сейчас сокращают, и многие университеты уже убрали такую форму обучения