Если по мнению пана Климкина идёт великая украино- российская война почему он не на фронте?

Sefiroth Оракул (70585), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Сталин с Гитлером и их окружение когда-то на фронте были что-ли? :-)
Слава АМД Просветленный (42671) 5 лет назад
Это война нового типа не имеющая аналов в 20 веке. Тут нет четкого фронта. Сегодня Украина убивает русских под донецком а завтра под москвой. Так же можно убивать и не летальными методами. Сколько русских удавилось после звонков Вольнова?
SefirothОракул (70585) 5 лет назад
Да-да ПутЕн в панике по Кремлю бегает.
Слава АМД Просветленный (42671) может и бегает. откуда нам об этом скажут. ракеты малой и средней дальности по его душу прилетят. Амеры не дураки. Они найдут его дочек-жидовок в Южной корее и в очко вые... пут. США и Великобритания за всю историю ни одной войны не проиграла.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 5 лет назад
Министры иностранных дел, даже во 2-ю мировую на фронте не были.