Что ждет в личной сфере в предстоящие 2 месяца?

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Судья... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С этим не расставайтесь
Потеря.... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Это то, что Вы приобретете:
Вдовец... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Гнев... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Что начнется с новолунием:
Ревность... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Свадьба... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Остальные ответы
Магия для семьи Просветленный (22562) 5 лет назад
Ждете известие от молодого человека. ваши ожидания не оправдаются. новое знакомство ждет.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Ты много кому нравишься, Маша, при желании сможешь себе все устроить.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
отношение с молодым человеком, без крупных ссор.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Вам нравится молодой человек, но у него есть девушка!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
.