Из кильки в томате что готовят?

Дневник Похрюшонка Гуру (3447), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Муж с макаронами любит. Обжариваю на сковороде лук, выкладываю кильку вместе с томатом, обжариваю, пока томат цвет не поменяет на более темный. Перемешиваю с отваренными макаронами. Он у меня с Поволжья... Чего там только не едят..)
Остальные ответы
Потолковый Лампонюх Мудрец (12907) 5 лет назад
Едят из банки, в большинстве случаев. С глазами.
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (227353) 5 лет назад
Суп)
Потолковый Лампонюх Мудрец (12907) Точно. Забыл. 300 лет назад ел )))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149777) 5 лет назад
Так едят!!!
Но можно супчик отличный рыбный сделать.
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
Суп или просто так можно сьесть
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Будучи на “химии”, стественно жил в общаге ”закрытого типа”, оченно любил меленько покромсать половику луковицы и тупо размешать с банкой кильки.
Дневник ПохрюшонкаГуру (3447) 5 лет назад
на какой химии?
Ёлы Палы Просветленный (25441) Наказание в виде условного лишения свободы. В частности я проживал в общежитии, где выйти можно только на работу, полчаса в магазин сгонять, покурить выйти. Всё иное по разрешении ю начальника комендатуры. Работал на кирпичном заводе.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
суп с консервами очистить картошину покрошить варить до готовности и туда банку кильки соль перец по вкусу
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 5 лет назад
Я знаю, что в те времена когда ничего в магазинах не было готовили какой-то салат, но рецепт не знаю.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646311) 5 лет назад
Томат вылить в помойку .рыбу с рисом поесть
izeta Искусственный Интеллект (129917) 5 лет назад
Килька плавает в томате-ей в томате хорошо!
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
в суп добавить, с рисом смешать. некоторые с гречкой смешивают. но так я не пробовала
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
сделать, как делали в армии, на учениях либо при выходе в поле, в картофельное пюре, туда кильку в томате, довольно таки интересный продукт получается, можно еще кильку размятььв банке, до такого как бы паштета, и на хлеб все это, получается такой бутерброд, а сверху зелень, типа лука или петрушки, нормальный закусон под водку