Жёсткий ультиматум? Внутри

TDK Оракул (56650), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197436) 5 лет назад
укроенские выборы - бессмысленные и беспощадные
Остальные ответы
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
Уверена, что Порошенко останется у власти-у украинцев стокгольмский синдром...
Павел Романов Просветленный (25315) 5 лет назад
Н -да ультиматчик тронутый головой! Из-за долбней на верхушке семью разрушать! (((
TDKОракул (56650) 5 лет назад
Ну сегодняшняя Украина она такая. Драки из аз политики в том числе и в семьях происходят.
Павел Романов Просветленный (25315) Не надо всех под одну гребенку тащить! У любого человека должно быть свое мнение и видение ситуации и деребан семьи из-за .. этого глупо! Хочешь за Пороха, хочешь Юлю, хочешь за Ляха, хочешь за Зе и т. д. дело каждого!