Утром сильно болела голова голова, морозило, температура была очень низкая. Потом друг дал шоколадку, и всё прошло.

Человек Недообнятый Знаток (361), закрыт 5 лет назад
Из-за чего такое произошло? Я не пью, не курю, стараюсь вести активный образ жизни, не диабетик.
Лучший ответ
ba3yka dormon Мудрец (18317) 5 лет назад
Один раз произошло?
Единичные случаи это фигня.
Если постоянно надо точно бить тревогу
Остальные ответы
Анна Данилкина Мудрец (19313) 5 лет назад
нет здоровых людей. есть не дообследованные. возможно вы просто не знаете о своем диабете.
Человек НедообнятыйЗнаток (361) 5 лет назад
Я уверен, что всё хорошо. Проходил обследование буквально неделю назад
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
У меня так всегда. Только друга нет :(
ШуняИскусственный Интеллект (648132) 5 лет назад
а шоколадка есть ?
Миркот Мыслитель (8114) И шоколадки нет: (
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 5 лет назад
Гипогликемия была, если часто повторяется к эндокринологу.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 5 лет назад
волшебная шоколадка из Амстердама наверное))))