На что вы копите сейчас?

Дневник Похрюшонка Гуру (3447), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18317) 5 лет назад
Просто хотя бы КАКОЙ ТО ДОМ КУПИТЬ БЫ МНЕ
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
на киндер-сюрприз и три корочки хлеба
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
на смерть
кошаИскусственный Интеллект (148792) 5 лет назад
а вот смысл? что вас, не закопают / не сожгут что-ли??
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) что бы голодные не ходили, с собой же не принесут, зажмут
котёнок Мыслитель (9160) 5 лет назад
на макбук
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114676) 5 лет назад
Да ладно! На маркетинговый мусор не копят, его вам должны подарить.
котёнок Мыслитель (9160) кто должен?
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 5 лет назад
Не коплю. Это делает человека гнилым.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114676) 5 лет назад
Копить надо, вас уже ничто не испортит.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) Копить надо только для детей. Ради них быть гнилыми-норма и оправдание. Всё остальное-богат тот кому хватает а не тот у кого больше.
Armedia Animated Гуру (4666) 5 лет назад
На материалы для реализации мечты.
Зайчик Просветленный (21814) 5 лет назад
Люди в основном копят на недвижимость
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114676) 5 лет назад
На элитную проститутку, чтоб была самой красивой на тело и лицо.
Мне просто никто не даёт, хочу оторваться по полной.
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Копила, передумала
Хотя понимаю, что через нное колво лет это будет уже необходимость
Не к спеху
коша Искусственный Интеллект (148792) 5 лет назад
коплю эт громко сказано. стараюсь все на унитаз не потратить)) теоретически нужен ремонт и новая мебель. но наверно уже на том свете, если подойти к вопросу философски....
Натали Просветленный (24439) 5 лет назад
На поездку на море (за границу) в след. году.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
Сам не знаю пока на что. У нас в прихожей традиционно стоит фарфоровая свинья - мы туда складываем все пятифранковые монеты, которые попадаются в руки (уговор такой - не тратить). В год где-то от тысячи до двух получается (не монет - фраков). Одной свиньи хватает на пять-десять лет (десять тысяч примерно входит, пара тысяч монет - они размером с советский юбилейный рубль, по 13 граммов). Когда разбили последнюю - купили маме ещё одни часы. Тратим обязательно на что-то роскошное и бесполезное - на что никогда не потратимся из бюджета)))
Дневник ПохрюшонкаГуру (3447) 5 лет назад
здорово