через сколько по времени полностью выходит алкоголь из организма?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Who shot ya? Гуру (3961) 5 лет назад
смотря чего и сколько выпил, и твой вес
Остальные ответы
SleshMan Мыслитель (5488) 5 лет назад
Зависит от человека. У кого-то за 3 часа, у кого-то за 3 дня.
К примеру об этом говориться в Главной дороге.. Дайджест от 14 января 2017 года
https://www.youtube.com/watch?v=oCe0-1NZzyo
MopIIex Мастер (1594) 5 лет назад
полностью от 21 и далее, сколько выпил и что пил.
RB Знаток (265) 5 лет назад
Более 20 дней, в зависимости от ваших физиологических особенностей
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 5 лет назад
зависит от количества, вашего веса, и скорости ваших обменных процессов