Мега-комплекс какой синей волны-проекта создания и др?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136795) 5 лет назад
Дипломат Бич Резорт Холливуд, Керио Коллекшен бай Хилтон.

Дипломат Бич Резорт -является пляжным курортом, расположенный в Голливуде, штат Флорида (к югу от Форт - Лодердейл). В отеле есть Северная и Южная Башни, в которых 998 номеров и 36 этажей. Дипломат имеет два бассейна, шесть ресторанов и баров, пляжное расположение и конференц-центр. В настоящее время отель принадлежит Thayer Lodging Group и работает под управлением Hilton Worldwide.

Дипломат Отель / Мотель был открыт в 1958 году. Это был единственный отель в свое время, который был расположен между Майами и Форт-Лодердейл .
Сэмюэль Фридланд открыл отель на 150 номеров под названием «Посланник». Позже он расширил отель до 350 номеров и назвал его «Дипломат». Вскоре гостиница «Дипломат» стала успешной гостиницей в районе Голливуда. Голливудские знаменитости, среди которых Бинг Кросби, Морис Шевалье, Вуди Аллен и другие,

Дипломат бмч был разрушен в 1998 году. Недавно отель был переименован Diplomat Beach Resort. В 2002 году Starwood Hotels and Resorts Worldwide открыла новый Westin Diplomat Resort and Spa с 36 этажами и 998 номерами. Строительство Westin Diplomat обошлось в 187 миллионов долларов.

29 августа 2014 года Thayer Lodging Group купила Westin Diplomat Resort and Spa за 460 миллионов долларов. Вестин Дипломат официально покинул систему Старвуд. Thayer Lodging Group переименовала свой отель в коллекцию Curio от Hilton.

Более 1000 номеров для гостей, включая президентский номер, 515 номеров с кроватью размера «king-size» и 484 двухместных номера, из которых 96 номеров категории «люкс», - Diplomat Beach Resort - крупнейший отель в округе БровардИз окон открывается потрясающий вид на Атлантический океан или водный путь внутри побережья с обилием естественного света. Спроектированные ведущей в мире компанией по дизайну интерьеров в сфере гостеприимства, Hirsch Bedner Associates, стильные и продуманно оформленные номера курорта предлагают обновленные помещения, соответствующие лучшему пляжному местоположению в Голливуде. Сильное чувство места переплетено повсюду, отражая сложный дизайн на берегу океана, который отсылает к легендарной истории отеля Diplomat 1950-х годов. Тщательно отобранные произведения искусства на всей территории отеля подчеркивают местный региональный стиль жизни, а модернизированные пространства возвращаются к яркому прошлому отеля.

https://en.wikipedia.org/wiki/Diplomat_Resort_&_Spa_Hollywood.

https://www.prnewswire.com/news-releases/the-diplomat-beach-resort-in-hollywood-officially-rekindles-the-spirit-of-south-florida-300433287.html