Когда мне удастся поговорить с задуманным? Хоть примерно Назовите число. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16934), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Симку выбросил чтобы не трезвонили.

Как он вас всех наказал, влюбив.

Никак не успокоитесь ?

Разговаривать о чём с ним ?

Такого дня недели не существует... не будет он из пустого в порожнее переливать...
Весенняя)Мудрец (16934) 5 лет назад
То есть не он виноват, а мы?)))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Конечно виноват. Вешать надо таких за одно место...
Остальные ответы
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
К концу недели ожидается разговор к лучшему.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
На этой недели разговора не выпадает, но общение будет и оно вас разочарует!
Весенняя)Мудрец (16934) 5 лет назад
Если на этой неделе не будет, то я сомневаюсь, что она на сайте вообще Появится, а симку небось выбросил давно
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Начало следующей недели будет разговор между вами..
александрПрофи (807) 5 лет назад
здравствуйте. а мое будущее в личном плане можете посмотреть? спасибо
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
А о чём разговор? Неужели Вы не видите, что он не хочет общаться, а просто " балдеет " от Вашей настырности.
александрПрофи (807) 5 лет назад
здравствуйте. а мое будущее в личном плане можете посмотреть? спасибо
Элли Гласс Просветленный (26522) За дополнительную плату. glass4228@mail.ru
александр Профи (807) 5 лет назад
здравствуйте. а мое будушее в личном плане млжете посмотреть? спасибо