Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему новый любовник мене не даёт делать ему минет, хотя любит это? (((

Клава Шухер-Захер Просветленный (20473), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Как так??? Что за изверг-извращуга??? :-)
Источник: >^•^<
Остальные ответы
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
Может он услышал сказку от Шахеризады, про шухеры заду.
Василий Коряковцев Мудрец (10106) 5 лет назад
ну раз не даёт так не делай ему. потом сам просить начнёт и уговаривать
Вадим Письменный Гуру (2961) 5 лет назад
Минет это выдумка дьявола. Храни целомудрие
КрасавеЦ Мыслитель (6850) 5 лет назад
Боится умереть от счастья)))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319099) 5 лет назад
Так в чём проблема, надо поменять любовника!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Ты ж не умеешь, вдруг откусишь ненароком)))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
Мож у него самостоятельно член вставать начал)) без костылей))
Сергей Михайлович Оракул (50771) 5 лет назад
)) Ой, так ты прям расстроилась? Ты жа другим делала и делаешь. Поди и похрустеть любишь ысЧо ))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Может не доверяет или брезгует, так тоже бывает, ничего личного))
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11203) 5 лет назад
Не разу не было ?
Если после одного раза стал отказываться значит делаешь плохо, либо не чувствует.
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) 5 лет назад
спроси его.. какие у него тараканы в голове)))
или пока мало тебя знает... не доверяет, нет полного раскрепощения. или влюблен как юноша - как можно в рот своей Музе? комплексует)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Наоборот тренироваться надо )) пустышку то потом сувать пригодится навык ))))
plohich Просветленный (24712) 5 лет назад
Предложи привязать его руки к Турнику=и напади)))