Чем плохо когда девушка 27лет не живет отдельно и живет за счёт денег мамы ?

Саша Пикалева Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 5 лет назад
тем, что в жизни ничего не умеет сама делать.
Остальные ответы
АКАКИЙ . Профи (724) 5 лет назад
Тем, что мешает жить своей матери вместо того, чтобы помогать ей.
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Тем, что только на шее сидеть умеет. Не повезет кому-то.
Отто Ким Гуру (4789) 5 лет назад
Девушка то уже не девушка.. а телка.. альфонска.. маме то надо мужика еще.. а ты ей иешаешь
punica Оракул (68273) 5 лет назад
Семью создать сложнее когда живешь с родителями.
Алекс Оракул (96740) 5 лет назад
если работает и у матери деньги не тресет, то ничего страшного. Хотя замуж давно пора
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217391) 5 лет назад
Значит маму все устраивает, она не против, а девушке так удобно.
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 5 лет назад
Бедная мама, но сама виновата.
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Представляю, приводит маму в клубничку, и подпрыгивая у прилавка: -"Ну мама, ну купи!" ))
Prometheus Просветленный (41518) 5 лет назад
Не сцы, пол России так живет мыж не американцы
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117758) 5 лет назад
Классическая старая дева. Не нашла мужика, на шею которого пересесть с родительской.
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
В том, что живет вместе с мамой, ничего плохого нет, а вот то, что за ее деньги, плохо.
Ромашка Полевая Просветленный (44142) 5 лет назад
Недееспособный инвалид, чего ж тут может быть хорошего
amrita86 Оракул (76769) 5 лет назад
Если их с мамой все устраивает, то все у них хорошо
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Это их личное дело, значит им так хорошо. Что здесь плохого? Стереотипы, что каждый должен обеспечивать себя сам рождаются в нищих социумах, где один человек с трудом может обеспечить одного человека — себя. Это личное дело каждого сажать себе кого то на шею или нет, точно так де как садиться на нее или нет.