Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте бюджетные лекарства от бронхита

Инна Долина Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Врачи естественно в своих прескрипциях ориентируются на самые дорогие лекарства (эффективность которых весьма сомнительна)
Дополнен 5 лет назад
Любимое народное средство - бромгексин. Но его эффективность весьма сомнительна.
Лучший ответ
Анна Данилкина Мудрец (19313) 5 лет назад
только что переболела бронхитом... и лекарство которое мне реально помогало жить - аскорил... сальбутамол с бромгексином... и эффективность крутая!!!
Инна ДолинаУченик (15) 5 лет назад
Аскорил - это вот это: Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол. И в каком компоненте главная фишка?
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) 5 лет назад
Его эффективность - не сомнительна, при этом это симптоматическое средство. Лучше в таких случаях писать, что врач назначил, а там уже смотреть можно ли подобрать что-то дешевле, так как все бронхиты разные, и лечение у них разное.
RubejNIK Мыслитель (9304) 5 лет назад
купи раствор люголя и ватные палочки потом ватные палочки макаеш в люголь вводиш в ноздрю и делаеш вдох потом вторую и каждое утро обтирать грудь холодной водой----я так лечил и учти есть форма бронхита 6 месяцев покашлял и все панихида
Инна ДолинаУченик (15) 5 лет назад
Подожди: люголь же это йод - как можно йод засовывать в ноздрю, к тому же это не главное болезненное место
Инна Долина Ученик (15) Я кстати придерживаюсь мнения старых людей, что умереть вовремя ( у Queen есть такая песня 'Dead on Time') и легкой смертью - это благословение. Долгая жизнь со старческими проблемами - это проклятие.
Инна ДолинаУченик (15) 5 лет назад
>и каждое утро обтирать грудь холодной водой
Рубежник: да и грудь у вас несколько другая вообще-то. Вы уверены, что женщине стоит обтирать грудь холодной водой???
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
посев мокроты и определение резистентности к антибиотикам сделать надо - получите правильное ЛС
и для иммунитета https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_48519.htm
Инна ДолинаУченик (15) 5 лет назад
Что из антибиотиков попринимать: сумамед или цефтриаксон?
sov sav Гений (67889) что посев покажет анализ https://old.invitro.ru/analizes/for-doctors/571/17502/ или к ясновидящим и прорицателям