Помогите вспомнить название фильма по сюжету.

deep ground Ученик (68), закрыт 5 лет назад
В доме жили дети, мать умерла, потом к ним пришёл отец и убил всех кроме самого старшего, у старшего на этом фоне поехала крыша, он замуровал отца на чердаке, сам стал жить один, но отрицал смерть членов семьи и представлял будто ничего не случилось и все живут вместе с ним в доме.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Месси Мудрец (10277) 5 лет назад
Не знаю ответа, но оставил отзыв посмотреть - может кто знает. Потом гляну)