Порошенко объяснил медленное развитие киевского метро российской агрессией, как это понять?

Алик Камалетдинов Мудрец (12328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
феликс ряшкин Просветленный (32110) 5 лет назад
вес народ уехали на зароботки в россию-некому строить
Остальные ответы
K Z Оракул (87294) 5 лет назад
Шоколадиоз мозга.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Когда идёт война, вся экономика страны рушится, так-что всё абсолютно логично.
КатеринаПросветленный (28447) 5 лет назад
логично, когда в войне участвуют хотя бы две стороны, а если Петро сам с собой воюет, то это шиза называется. Горячка белая.
АлексейИскусственный Интеллект (609877) 5 лет назад
Странно, обычно страны, самостоятельно ведущие с кем то войну, интенсивно наращивают ВВП и развивают экономику, прежде всего за счет военных расходов и поставок. В Украине наоборот?

И с кем обьявлена война?
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
Такая агрессия, что хохолы копать и кушать не могут.
Мистер Питкин Мудрец (10394) 5 лет назад
А во время Второй Мировой Сталин строил метро?
феликс ряшкинПросветленный (32110) 5 лет назад
конечно и немцы приежали гастерами работали
АлексейИскусственный Интеллект (609877) 5 лет назад
Проекты строительства третьей очереди Московского метрополитена были продолжены во время Великой Отечественной войны. Строительство возобновилось уже в мае 1942 года. Были введены в строй два отрезка пути: в январе 1943 года — «Площадь Свердлова» — «Завод имени Сталина» (с 1956 года «Автозаводская») (с пересечением Москвы-реки в глубоком туннеле; станции «Павелецкая» и «Новокузнецкая» были открыты позже, в ноябре 1943 года), а в январе 1944 года — «Курская» — «Измайловский парк» (с 2005 года «Партизанская») (четыре станции). На семи станциях, построенных в военное время, имеются памятные таблички с надписью «Сооружено в дни Отечественной войны» [61].
Мистер Питкин Мудрец (10394) Сталин - молодец! Совсем как путин! Наш любимый плешивый тоже всегда умел приоритеты расставить: пенсионный возраст поднимает, а Силу Сибири строит; пенсионные накопления замораживает, а СП-2 строит. ))) Какие они все молодцы!
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
Главная проблема Украины и России это ЖИДЫ захватившие власть, вот эти гниды и стравливают два братских народа, а пака народы дерутся обворовывают страны.
Oddly Enough Оракул (97007) 5 лет назад
Воруют, сэр!
Всё разворовали москаляки
Порошенко уже и воровать нечего