Какая оценка идёт в аттестат? Огэ математика 2019

Baby Mint Ученик (141), закрыт 5 лет назад
если за четверти спорная между 3 и 4, а за экзамен 3, в аттестат 3?
Лучший ответ
r a v y Ученик (167) 5 лет назад
Смотри, если за год у тебя выходит 4, а за ОГЭ получаешь 3, то в аттестат идет 4. Если и в году, и за экзамен 3, то и оценка в аттестате, соответственно, 3. А вообще, у вас же еще не было экзамена, так что не парься, ОГЭ - это гораздо проще, чем кажется. Может и 4 получишь, а то и 5.
Остальные ответы
SleshMan Мыслитель (5740) 5 лет назад
В аттестат не выше экзамена.
Александр Искусственный Интеллект (291345) 4 года назад
3 -- это твой реальный уровень
4 -- это ты кого-то уломал (а)
вот и думай