Боль в ребрах после того как подняли на руки (?)

Nigai San Мастер (2346), закрыт 5 лет назад
Человек, который был больше меня по массе, поднял меня на руки. С тех пор сильно болит в области ребер. Не сами ребра, а область вокруг и бок. Синяка нет. Долго болеть будет и почему?
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
Ну и ласки у вас, пацан.. Может тебе губы подкрасить? Быстрее пройдет!
Nigai SanМастер (2346) 5 лет назад
Ахаха, забавно)
Остальные ответы
Я король Оракул (56684) 5 лет назад
Придавил сильно вот и всё
Nigai SanМастер (2346) 5 лет назад
Ну, в принципе, я так и думал. Спасибо за ответ!
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
С тех пор - это СКОЛЬКО дней прошло ?
Если больше СЕМИ, то травматологи рекомендуют обращаться в травмпункт, иначе возможен посттравматический синдром.