Стоит ли ехать на собеседование в пятницу?

малинка малинина Профи (839), закрыт 5 лет назад
Компания SLK GRUP (IDISS)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Не стоит, стоит немного повременить с этим!
Остальные ответы
Магия для семьи Просветленный (22562) 5 лет назад
КАРТА ПОДАРОК
Подарок, награда. Вы получите ценные подарки или удостоитесь высоких почестей, которых вы совсем не ждали и которые далеко выходят за пределы того, на что вы рассчитывали. От ваших друзей, родственников или любимого человека вы можете получить подарки практического свойства.

стоит.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Поезжайте но не принимайте близко к сердцу....
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
А смысл, тогда
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Инфа будет. И там и по пути. На ус мотайте, пригодится....