Сколько бочек вина должен катить Скорпион на Львиццу, чтобы всем хватило отметить день астролога?))

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59184), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Νέμεσις Просветленный (27475) 5 лет назад
Пока львица ик -кать не начнет)
Горькая Правда2Ученик (110) 5 лет назад
Нормльный ответ, пятерочка. Юморок то ничего) паспорт есть с собой пошли?
Νέμεσις Просветленный (27475) Не, я на тебя блевану)
化け猫Искусственный Интеллект (251736) 5 лет назад
Икакать?))
Νέμεσις Просветленный (27475) Икру катать
Остальные ответы
Укушутель ;) Мудрец (18034) 5 лет назад
Мне даже бочки катить не приходилось, эта львица в скайпе сидела перед о мной пьяная, икала и говорила что трезвая, хотя еле сидела в кресле) я так и не убедил её признаться что она пьяная) выраженный фиксированный крест у Анечки нашей)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59184) 5 лет назад
женсчина не пьяная, она слегка игривая)) а икала от холода наверное-я тоже сразу икать начинаю когда холодно))
Укушутель ;) Мудрец (18034) Так, понятно, женская солидарность в действии....)
ΝέμεσιςПросветленный (27475) 5 лет назад
Тебе дрель нужно в очко вставить
Укушутель ;) Мудрец (18034) Ты знаешь всё в твоих руках, всё в твоих руках....)))
化け猫 Искусственный Интеллект (251736) 5 лет назад
Для львицы важно не количество бочек, а бренд)) аббат периньон там, шато Штефаньоль или вдова кличко)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59184) 5 лет назад
после вдовы кличко говорят в завтрашний день сможешь смотреть?))
化け猫 Искусственный Интеллект (251736) Смотря какое)) от сухого сушит, а от сладкого охота сухого))
ΝέμεσιςПросветленный (27475) 5 лет назад
Я вообще такие названия не знаю, значит уже не правда)
化け猫 Искусственный Интеллект (251736) Ты просто непрокачанная, и вино берешь какое попало)))
Паша Алексеев Высший разум (362209) 5 лет назад
Столько еще не произвели... Чтобы всем хватило... )))
Источник: В каждой шутке есть доля шутки. Козьма Прутков
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59184) 5 лет назад
С Праздничком))
Паша Алексеев Высший разум (362209) Благодарю! И Вас с наступающим Новым годом!