Вы хотели когда-нибудь уехать в другой город, страну или так и не решились, а может Вас все устраивает?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Я 30 лет отходил в морях и где-то остаться желания никогда не возникало...
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100360) 5 лет назад
Все хотели бы в нормальную страну уехать, но не у всех есть возможности
Константин Григорьев Просветленный (22564) 5 лет назад
Если все уедут, получится то же самое, но в другом месте))
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
меня не устраивает климат
хотелось бы ближе к морю и теплу
но чёт я там не очень представляю с работой, как будут дела обстоять
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
Очень хочу вернуться в Россию - но не решаюсь.
ДракончикПросветленный (23446) 5 лет назад
вай? не пугайте так!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) Вам-то почему должно быть страшно? Страшно мне...
СОВЁНОК Оракул (58714) 5 лет назад
город поменяли 4 раза. сейчас размышляем сменить страну, но языковой барьер..
ЛиНик Искусственный Интеллект (207877) 5 лет назад
Хотела. Не решилась. Но всё устраивает сейчас.
Зайчик Просветленный (21818) 5 лет назад
Всё устраивает на 101,1%. Уезжающие из России на 99% состоят из халявщиков и патологической лимиты, которая хочет жить за счет чужого труда.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
В 4 разные страны уезжала, и в итоге вернулась назад)
Юлия Галкина Оракул (66102) 5 лет назад
В другие города я и так переезжаю регулярно, уже 8!:)а заграницу мне не светит ещё лет 20 точно:) жить точно нет, не хочу, я без России не смогу
Кулёма Искусственный Интеллект (139780) 5 лет назад
В другой город можно было бы. В Москву, например. В страну - нет. Язык надо знать, да и поздно уже дерьмо ложками хлебать, что делает каждый эмигрант.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Никогда не хотела, все свою сознательную жизнь думала, что лучше плохо жить, но на родине, и вот, к 38 годам, я четко осощнала, что лучше буду очень плохо жить, но в приличной стране, чем смотреть на все, что происходит у нас. Я лучше налоги буду платить туда, где знают как обращаться с деньгами и не имея газа, нефти, леса, земли обеспечить гражданам приличный образ жизни и мед. помощь. Чем стране, которая сидит на трубе, помогает украине, бомбит сирию и устанавливает прожиточный минимум 8—9 т. р. на человека, а минимальный размер оплаты труда 12 т. р. Позор.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
в детстве и юности хотела переехать постоянно жить в нижегородскую область. у нас там бы дом с садом, мы туда на лето ездили. когда стала взрослая, поняла, что мне это не нужно
никто никак Просветленный (25761) 5 лет назад
Никогда не хотел, зачем, если здесь ты накуй не нужен, то там и подавно.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185191) 5 лет назад
Не вижу в этом смысла, в отдельную квартиру есть смысл переезжать, а менять город с такой же квартирой глупо
Буря Оракул (55343) 5 лет назад
Хотела, переехала. Не понравилось. Вернулась.
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Хотела уехать из родного города .Уехала. Была возможность уехать в юности? Было с кем и куда. Тогда у родителей были бы проблемы. Особенно у отца. Была возможность уехать тогда, когда можно было уехать. Но была нужна лишь я, а дети мои не нужны. Сейчас мысли об иных мирах. Все там будем.
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
хочу в более теплый климат и море. мужу все уши прожужжала :))
пока мамы престарелые "держат"...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168546) 5 лет назад
Никуда не собиралась никогда. В Питере всю жизнь, куда ж отсюда?