Выбор летних шин. Goodyear Efficientgrip Compact VS Michelin Energy EN XM2 VS Toyo Tranpath MPZ(Tampz)

"D.A.N.T.E" Просветленный (48475), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ломаю себе голову, какую резину выбрать на лето в размере 195/65/15 до 4000р за балон?
Манера езды - пенсионерская. Пробег на летней резине в год не больше 5000км. Управляемость не важна. Маневренность не так важна, как комфорт (Тихие и мягкие). Важна износостойкость. Два прошлых года откатал на новенькой Nokian Hakka Blue 2. Откровенно расстроили меня эти шины. И шумные и не шибко мягкие и износостойкость просто какашко.
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (53847) 5 лет назад
Гудиер.
"D.A.N.T.E"Просветленный (48475) 5 лет назад
Настолько прям хорошие шины? Тихие и Мягкие?
Виктор Максимов Оракул (53847) Лучшие из этих.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
Пробег на летней резине в год не больше 5000км. Управляемость не важна. Важна износостойкость.?
любых из этих на 50000 км хватит
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103637) 5 лет назад
при столь скромных запросах возьмите пирелли
OUTSIDE должна быть снаружи, INSIDE внутри
Павел Васильев Оракул (53310) 5 лет назад
195/65 R15 CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 5
"D.A.N.T.E"Просветленный (48475) 5 лет назад
Не сильно быстро сотрётся?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103637) нет, сам имею, но 16, резина достойная, но 4к+ )
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365298) 5 лет назад
у меня в год 7-8 т. ну иногда около 10 т. и я не парюсь, купил китайскую и все, дешевая и не намного хуже старой гудиер
c 4 Ученик (102) 5 лет назад
знаете когда я выбирал летнюю резину 15 радиуса то в итоге приобрел в компании https://rzn.koleso.ru/catalog/tyres/all_sizes/205-55-16/ шины марки toyo так как у них лучшее соотношение цена-качество