Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к *случайным связям* не только по трезвяку, но и подшофе?)

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137228), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
)
Дополнен 5 лет назад
))
Лучший ответ
** Наваждение ** Просветленный (38100) 5 лет назад
у меня по трезвяку случайная связь переросла в страстную многомесячную связь, не жалею, вспоминаю с теплотой и с грустью, тот чел погиб (((((
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137228) 5 лет назад
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!
** Наваждение ** Просветленный (38100) Точно!
Остальные ответы
Ида Искусственный Интеллект (212050) 5 лет назад
тем более подшофе ...отрицательно
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Давно нигде не валялась)))
mister NICE GUYУченик (196) 5 лет назад
это потомушто никто не наливает, да ?..или никто валяЦЦо не зовёт никуда, да ?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490922) 5 лет назад
Подшофе должно быть очень весомым, чтобы меня кто-то соблазнил )))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
Я сразу сузил круг твоих знакомств,
Одел, обул и вытащил из грязи, —
Но за тобой тащился длинный хвост —
Длиннющий хвост твоих коротких связей.
Источник: В. Высоцкий
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
ой как то напилась на пляже очнулась уже дома бешено скача на члене незнакомого мужчины но оргазм меня пересилил а потом распрощались ))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Член то хоть достойный был ? ))))
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Отрицательно к любым! И как правило меня в таких местах и нет))
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
ВАпрос очевидно адресрван мамзелькам и канеш они НЕ ТАКИЕ )) Но не прочь при моменте соснуть и ипнуЦа. Правда за секс они эт пАчИму-тА не считают. И продолжають быть не порочными "феями"
Отношусь никак, надо бабе - выипу
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242636) 5 лет назад
Какая милота! А у дядек не так?))))))
Сергей Михайлович Оракул (50767) )) КаМфетка, делами секаса заправляют мадамки, даёт хто?! А раз дают, знач найдется кому и взять. Чо не ясного и к чему претензии тА? Ты же взрослая тётка и лучше меня эт знаешь
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242636) 5 лет назад
Чего не помню - значит не было))))))
Источник: Драсьти)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137228) 5 лет назад
Ириша, ты всегда оригинальна)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242636) Онли фор ю, дорогой)))))))
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)))) Не было, а люди говорят, в газетах пишут. Вруть фсё демоны?))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242636) Ой, вруууутЬ....))))
влад стрюковУченик (176) 5 лет назад
Согласен!)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) 5 лет назад
исключено)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137228) 5 лет назад
я знаю что делать.. какой коктейль предложить...
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) предпочитаю только чистые напитки от проверенного производителя))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Мене она тоже подобрала на улице... а жить не взяла вот бяда)))))))))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289224) 5 лет назад
Хм... уж и не помню...
Источник: ))))
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!)))Оракул (80880) 5 лет назад
Вижу вижу.... приветос!!!
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289224) Там ТебемЧебурашка сверху написала прям в вопросе...)))
сергей шандрыгинПрофи (887) 5 лет назад
из тех трёхсот что были.. в памяти остались 3-5 человек ..ещё 10-15 можно просто вспомнить... а с остальными можно было и не начинать...
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) 5 лет назад
Я не пью)
И случайных связей не имею)