В новом году темпы вымирания украинцев увеличились в полтора раза! Кто виноват?

Алик Камалетдинов Мудрец (12328), закрыт 5 лет назад
На Украине продолжает ухудшаться демографическая ситуация и сокращается численность населения.

Об этом свидетельствуют последние данные Госстата Украины.

Только за январь текущего года население Украины на 30,5 тысяч человек. При этом в январе прошлого года население уменьшилось на 21,5 тысячи человек.

“Остается существенным превышение количества умерших над количеством живорожденных: на 100 умерших – 45 живорожденных”, – отмечается в пресс-релизе статистического ведомства.
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (273830) 5 лет назад
Явно, кляты москали. Они и метро украм строить мешают и газ на халяву давать не хотят.
Остальные ответы
Слава АМД Просветленный (42640) 5 лет назад
В Украина война и оккупация. Оккупированные территории тоже учитываются в составе Украине. Прямая ответственность лежит на стране оккупанте и агрессоре. При любом раскладе она ответит по все строгости закона массовыми повешениями и выплатой репараций. Конечно Петро Порошенко должен немножко изменить политику. Нужно полностью лишить всех русскоязычных прав и свобод, обратить в рабство. На их место переселить жителей средней азии. Вырастет и рождаемость и производительность труда, пить будут меньше.
. Ученик (202) 5 лет назад
Да Климкин уже караул кричит. Люди голосуют ногами и уходом из жизни.