Вы сами часто готовы помочь своим близким, друзьям, хотя вроде бы и не должны?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Желаю Всем, прекрасного и солнечного настроения!!!))
Главное, ребята сердцем не стареть!!!))
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Дружба эт понятие круглосуточное... близким друзьям помогать надо.... повторюсь "От Добра Добра не ищут"
Остальные ответы
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
да, круг ограничен
Источник: очень
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 5 лет назад
близкие и друзья обязательно помогут. ШТАНЫ последние снять ПОМОГУТ.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 5 лет назад
Если только нужна моя помощь, всегда чем могу - помогу.
* Ворон * Просветленный (45319) 5 лет назад
Жизнь такова.. все мы друг другу помогаем без этого не прожить.
иллЮZион Искусственный Интеллект (262232) 5 лет назад
Мы не должны. Мы обязаны, по большому счёту.
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8706) 5 лет назад
Ой ти счёту) улыбнул ) расчётному
иллЮZион Искусственный Интеллект (262232) Широко ?
Андрей Просветленный (49498) 5 лет назад
Близкие и друзья бывают разные.... очень разные... бывают по жизни даже чужие лучше близких... так что конкретным людям по конкретной ситуации... очень широкий диапазон решений...
TrumanМастер (1799) 5 лет назад
"... очень широкий диапазон решений..."
близкие и друзья бывают разные... очень разные...
Ты там песню сочинить решил что ли ?))) в манери "гавнаедов"?
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Я всегда готова на помощь, независимо кому, но в разумных пределах...
Белая Птица Мудрец (14564) 5 лет назад
Близкие и друзья всегда должны помогать друг другу. Поэтому, по возможности, помогала и помогаю, если есть в этом необходимость.
Александр Шустов Просветленный (47765) 5 лет назад
Предпочитаю подсказать выход, но не делать за другого его работу, а конкретно помочь готов лишь когда другого выхода не вижу, да и могу помочь, то есть если это в моих силах.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Это норма для нашей жизни и не помочь родным или соседям, друзьям ?
Это не по-ирански (мусульмански) Я только основное время и занимаюсь этим и мне то же помогают, они всегда .
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 5 лет назад
Ты. Чё ты хочешь? Ты мне прямо скажи
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680974) 5 лет назад
а вот догадайся сам))))
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) Нечего? Не делать? Разрешаю.
kos Мыслитель (8001) 5 лет назад
Если я не помогу, то какой из меня друг, брат и т. д?
fiftynine Просветленный (20322) 5 лет назад
стараюсь не заводить друзей, а тех, что есть, люблю безумно, и делать для них что-то - мой личный сорт удовольствия
Татьяна Николаева Просветленный (22359) 5 лет назад
Если просят помочь - всегда помогаю, чем могу.
Злой Высший разум (11749767) 5 лет назад
Всегда помогаю когда могу