Почему сегодня ВДРУГ на почту перестали приходить сообщения об ОТВЕТАХ из "ОТВЕТОВ"?

Мила Искусственный Интеллект (258314), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 5 лет назад
Здесь вероятная причина, что при удалении письма Вы нечаянно нажали и не заметили вместо на опцию Удалить письмо на опцию Спам и письма пошли в папку Спам с Ответов, эти две опции находятся рядом.

Теперь Вам нужно зайти в папку Спам и проверить наличие в ней писем с Ответов, если они там есть, то точно ошибочно попали.
Чтобы их вытащить из папки Спам, нужно там нажать опцию Не спам, тогда письма снова будут нормально приходить на почту.

Зайдите в папку Спам и проверьте её:

https://e.mail.ru/messages/spam/

Если письма попали туда, жмите опцию Не спам.
Остальные ответы
Инна Букина Профи (629) 5 лет назад
Возможно вы нечаянно отписались от рассылки
МилаИскусственный Интеллект (258314) 5 лет назад
Нет, не отписывалась!