Здравствуйте, отправил резюме в одну известную крупную фирму, позвонили сказали отправить документы, сколько

Дмитрий Мастер (1153), закрыт 5 лет назад
сейчас ждать, пока их проверят?
Лучший ответ
ComradeMaks Мудрец (11020) 5 лет назад
Зависит от репутации этой компании. Может сегодня или завтра, а может и через неделю, может и через месяц - когда вы уже найдете работу, они позвонят вам и женский голос спросит: "Дмитрий, вам ещё интересна вакансия нашей компании?".
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133624) 5 лет назад
Как в башку известной фирме стукнет
Bad Boy Искусственный Интеллект (213635) 5 лет назад
отправка в пустоту, попроси при встрече показать все документы
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
тебе на ромашке погадать? или ты считаешь, что здесь находятся представители этой известной крупной фирмы?
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
Это у них нужно было спрашивать.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
У них спросите срок рассмотрения
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Мы за них не в ответе - мы их не приручали ВСе зависит от местных кадровых бюрократов и прикапистых дядьков из СБ, любящих иногода показать свою собачью преданность Руководству