В какой серии сериала Ранетки это происходит ?

Анюта Вербова Гуру (3347), на голосовании 4 года назад
Я помню там когда Зеленова в школьной библиотеке за компьютером обнаружила свои фотографии переделанные в порно, потом она туда притащила Женю Олехину, которую обвиняла в том, что это она сделала. Хотя на самом деле такой фотошоп сделал по моему то ли Южин, то ли Семенов, толи Платонов.
Дополнен 5 лет назад
Там по моему с начала Борзова обнаружила такие порноснимки .
Голосование за лучший ответ