Что мне поделать дома кроме доты, скучно, все уроки сделал, нечего больше делать, гулять не с кем!

вот так Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Если ты играешь в Доту, то твой мозг уже деградировал и не способен на увлечение хобби.
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 5 лет назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно