Почему выслуга в армии идет в стаж полиции а выслуга в полиции не идет в армию?

VaMpiRchiK Знаток (426), закрыт 5 лет назад
Почему выслуга в армии идет в стаж полиции а выслуга в полиции не идет в армию?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (657032) 5 лет назад
В выслугу на пенсию идёт, а если вы про ПНВЛ, так военная служба - это особый вид госслужбы )). Примерно так же и со званиями.
Остальные ответы
Асия Шабаева Профи (880) 5 лет назад
Это прекрасно, что у полиции нет выслуги.
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Пришел куда то служить - так служи и не будь попрыгунчиком Уточни этот вопрос в кадрах