Как перестать думать о похудении во время похудения?

Smithy Gunfight Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Я когда начинаю худеть, то постоянно думаю о поХудении. Читаю все по похудение, смотрю видео на эту тему и т. д. Но я уже все перечитала и пересмотрела. У тому же, это мне кажется мешает похудению.
Лучший ответ
СОФЬЯ Мастер (1619) 5 лет назад
но может, это хорошо, вы контролируете себя, чтобы не есть лишнего
Остальные ответы
Hezto Hello Профи (551) 5 лет назад
Займись каким-нибудь хобби. Спортом будет хорошо, танцами, гимнастикой борьбой. Ютуб в помощь
плохорошо Оракул (50876) 5 лет назад
Да просто питайся нормально, что бы всего хватало, и будет тебе счастье. Вообще никогда не парился насчет еды, ещё и на ночь ем, вес даже ниже нормы ))
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
И как же тогда жирные люди появляются?
плохорошо Оракул (50876) фастфуд, жареное, сладкое, мучное (булки всякие)
МАриша И. Ученик (167) 5 лет назад
что б не задаваться такими вопросам можешь записаться на марафон "Весна. Успей. Похудей" и тогда не ты будешь думать и читать, а специалисты) так куда проще)