Что у вас сегодня на обед?))

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Рецептики прошу
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
свинина с грибами по-китайски в кисло-сладком соусе, картошка на гарнир и квашеная капуста, пышки со сметаной, чай
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437573) 5 лет назад
Сегодня первый раз заказал суши, да-да, дожил до 31 год и ни разу их не пробовал, в предвкушении, в 14:00 попробую))) Ну, а так ещё борщ)
Сестричка лисичкиОракул (68742) 5 лет назад
ничегосебе))))) такой человек существует))))
хоть поделитесь потом впечатлениями от съеденного)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437573) Поделюсь) Я, просто, не хожу по суши-барам, хотя у нас их полно в городе) А в гостях как-то меня сушами никто не угощал, кстати, роллы тоже не пробовал) Тут недавно посмотрел видео на ютубе, снимает мужчина, охотник, живет в селе у нас в Коми Республике, съездил в город, купил суши/роллы, имбирный соус, у них такого не продается, так нахваливал, что-то так захотелось, аппетитно выглядят) Сколько я экзотических фруктов перепробовал, а суши заказать было лень)
anaidaИскусственный Интеллект (260308) 5 лет назад
борщ и суши.... отличное сочетание....
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437573) Российско-японская дружба в действии. кстати, мне понравилось)
Игорь Семенов Знаток (277) 5 лет назад
Утка с овощами и картофельное пюре.
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
суп рассольник
и честно чуть не блюванула с него
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Еще не знаю, муж спит с ночной, приболел и я пока не готовила). Вероятно плов в мультиварке сделаю, может пирог испеку или булочки с корицей но это уже ближе к вечеру..
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) 5 лет назад
поход по соседям, кто что подаст...
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 5 лет назад
Селедка с шубой, ленивые голубцы и пирожки с печенью.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 5 лет назад
навага на второе. суп из наважьих голов на первое. бульон из наважьих хвостов на третье
ВераИскусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
а вот если мякоть с башки и хребта обобрать то кусочки можно положить в салат - сварить рис с порезанным луком и солью \\ отдельно пару яиц \\ я ещё туда кладу морскую капусту без маринада и всё заправить майонезом - на второй день он даже вкуснее \\ ещё туда можно добавлять любые морепродукты кусочками \\ а я сижу крошу редиску -уже кавказцы продают ))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) надо на рынок зайти глянуть про редиску. черемшу с чечни уже давно продают
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 5 лет назад
Только что отобедала - тушеная капуста, куриное крылышко, жареное яйцо, белый хлеб. Пью ромашковый чай без сахара и закусываю овсяным печеньем.
На завтра борщ сварю на курином бульоне.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) 5 лет назад
сухпаек) 3 пирожка, чай с любимыми вафлями)
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Все на жирок, дорогая)))
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) 5 лет назад
Отварную вчерашнюю картошку поджарила на сливочном масле до корочки, с яйцами. Куриные котлетки и аджичка острая)
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
А у меня пельмени с кабачковой икрой вприкуску)))
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) Приятного)))
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
мясо по французски. салма. кисель.
Ираида Просветленный (27363) 5 лет назад
У меня сегодня постный бюджетный рыбный суп из рыбной консервы. Обходится по деньгам до 150 рублей на всю семью.)))
МяУ) Просветленный (26782) 5 лет назад
У меня на обед сегодня макароны- с килькой, перцем, чесноком и ботвой свеклы.
Одна проблема- не той формы макароны купила, значит будут не как в оригинальном рецепте, а спагетти, что так же допустимо.