Можно накачаться дома отжиманиями, и приседаниями с блином 5-15 кг? а так же добавлю несколько упражнений на пресс.

Демьян Васильевич Ученик (4), закрыт 4 года назад
Хорошо у меня от таких отжиманий накачается грудь?
Лучший ответ
Сделан в СССР Мастер (1536) 4 года назад
Ничего ты не накачаешь, только укрепишь свое тело и скинешь жирок, что бы что то качать надо повышать вес, допустим неделю ты бицепс качаешь 15-ти килограммовой гантелей, на след неделе уже 20 кг или гриф 16-17 кг, если хочешь набрать мышц, то отжимайся с весом и постоянно прибавляй его, а лучше не страдай фигней, купи гирю 24 кг и через год не узнаешь себя, если конечно будешь тренироваться нормально, еще и сила как у медведя будет))
Остальные ответы
Шашок Мудрец (13816) 4 года назад
Можно, всё желе превратится в мускулы, если будешь настырно качаться, отжиматься.
Юрий Скориков Мыслитель (6239) 4 года назад
Для накачки нужна прогрессия нагрузок (рост рабочих весов в заданном интервале повторений). А с одним и тем же блином прогрессии не получится.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (189548) 4 года назад
к лету 21 года- можно. но не сильно. если ты девочка- то хорошо
Игорь Солнцев Знаток (359) 4 года назад
Укрепить мускулатуру и придать форму (рельеф) можно. Набрать какой-то значительный вес (больше 5 кг) вряд-ли. В любом случае это будет полезно для организма.
λ Искусственный Интеллект (222376) 4 года назад
нет.
только силу увеличишь,
но в основном это на выносливость
Alex Искусственный Интеллект (106384) 4 года назад
Нет конечно, набор силы и массы это постоянное движение вверх, а не постоянное топтание на месте. То что ты предлагаешь путь в вечный застой, хотя в самом начале немножко с прогрессируешь в силу атрофированности.
алекс Искусственный Интеллект (676128) 4 года назад
нет это физкультура а не накачка! качаются со штангой при прогрессии весов а не с одним и тем же