Будут ли взаимоотношения?

ФМР МФР Ученик (102), закрыт 5 лет назад
И какие?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 5 лет назад
Много препятствий, проблем, но общение друг с другом их радует!
Остальные ответы
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
отношения будут, молодой человек присматривается, но он относится к вам положительно, вы ему нравитесь.
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 5 лет назад
Тяжело по глазам гадать, но по фото любви к вам нет.
Анна БроммУченик (210) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/213673300
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) Не посмотрю. вам итак много ответили. успокойтесь
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
Будут ли взаимоотношения?

Да, будут дружеские взаимоотношения...