А вы когда нибудь обмакивали хлебный мякиш в нерафинированное подс. масло с солью ?

Древний Камень Просветленный (20941), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Да, в масло ещё можно чеснок накрошить, ну и всё это дело под картошку в мундире...
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 5 лет назад
Это ж каким голодным надо быть
Просветленный (29899) 5 лет назад
Это лучше любого пирожного....
Ольга Искусственный Интеллект (477319) Лучше пирожного бородинский хлеб с маслом чесноком и солью
ba3yka dormon Мудрец (18317) 5 лет назад
Не обмакиваю. Я запиваю из горла. Так удобнее
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Да. Если ароматный серый или ржаной хлебушек, да масло с запахом – песня!
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Безусловно. Это очень вкусно.
Но ароматное масло с солью и вареной размятой картошечкой лучше. :-)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 5 лет назад
было дело ) вообще это блюдо моего деда)
Ёрш Искусственный Интеллект (506475) 5 лет назад
Так - нет, а вот ломоть черного хлеба полить растительным маслом и посолить - вкусно.
 Просветленный (29899) 5 лет назад
На хлеб лил масло и посыпал солью, перцем и добавлял чеснок...
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Нет, зато поливал фокаччу острым оливковым маслом.
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
а если еще в масло выдавить зубчик чесночка, то вообще песня...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 5 лет назад
Без соли. и привезённое из Украины, натуральное .давно летали туда самолеты из нашего региона, лётчики привозили
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 5 лет назад
Не обмакивала
Но масло было хлопковое, поливалось сверху на кусочек хлеба
А на неё-крупная соль
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Там где плавал помидорчик с маминой грядки... соседка из Краснодара угощала домашним, подсолнечным...
Orlova Elena Просветленный (46642) 5 лет назад
конечно.. когда масло только с маслобойни. когда хлебушек из своей печи, солишь маслице душистое и с хлебом. ммм
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Нет, не дошло еще до того. Но учту, если буду голодная-так и поступлю)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981475) 5 лет назад
Да, хоть и это было в детстве, но воспоминания самые положительные...
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
да, в детстве часто так делала. хлеб черный